vivo手机照片删除如何恢复到相册

 时间:2026-04-24 05:54:15

1、选择相册

在相册应用内,选择下方的相册的选项。

vivo手机照片删除如何恢复到相册

2、点击最近删除

选择下方的最近删除选项。

vivo手机照片删除如何恢复到相册

3、点击选择

点击右上角的选择图标。

vivo手机照片删除如何恢复到相册

4、选定图片恢复

勾选图片后,点击下方的恢复图标即可完成操作。

vivo手机照片删除如何恢复到相册

  • QQ空间访客礼包怎么设置
  • 忘川风华录手游帧率怎么修改
  • 《月影传说》黑丝萝莉高输出展现唐门PK好技巧
  • 大学迎新晚会如何做预算?
  • 王者荣耀冒险模式满星通过技巧——朝歌遗迹
  • 热门搜索
    有氧运动减肥 口袋妖怪黑白攻略 怎么举报qq号 碧生源减肥茶多少钱一盒 唐三彩简介 雪女御魂搭配 孩子大便干燥怎么办 周庄旅游攻略 冒险岛攻略 点穴减肥