苹果怎样关闭引导式访问?

 时间:2026-05-06 16:18:12

1、点击辅助袭铲功能

打开苹果手机设置,毙珠在手机设置里点击辅助功能。

苹果怎样关闭引导式访问?

2、点击引导式访问

在辅助功能中找到引导式访问。

苹果怎样关闭引导式访问?

3、再关闭引导式访够况散问

在新的页面里再关闭引导式访问功能。

苹果怎样关闭引导式访问?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 如何设置苹果手机键盘
  • 苹果手机老是自动关机重启怎么回事
  • 怎样查询剩余话费额度
  • iPhone 6以上机型屏蔽iOS系统自动更新的方法
  • 哈呀怎么才能隐藏定位
  • 热门搜索
    免税店是什么意思 情有独钟是什么意思 接二连三是什么意思 什么是白色污染 丝绸之路是什么意思 不假思索是什么意思 什么是目标管理 有什么好看的三级片 学而不厌的厌是什么意思 什么是扁平足