支付宝怎么查看余额明细

 时间:2026-04-22 01:24:01

1、我的

打开支付宝后,点击右下角的我的,如下图所示。

支付宝怎么查看余额明细

2、余额

然后在我的页面,点击余额,如下图所示。

支付宝怎么查看余额明细

3、明细

点击右上角的明细,如下图所示。

支付宝怎么查看余额明细

4、全部

然后就可以看到明细的全部了,有在线支付和转账,如下图所示。

支付宝怎么查看余额明细

  • 支付宝账单交易记录怎么删除
  • 支付宝余额明细怎么删除
  • 支付宝回收站在哪里找
  • 支付宝怎么查自己和好友的转账记录?
  • 支付宝记录怎么永久删除
  • 热门搜索
    校园广播稿大全 米兰花怎么养 樱桃怎么保存 邵兵个人资料简介 怎么看照片的分辨率 痔疮疼痛怎么办 越野车大全价格 头晕乏力是怎么回事 捕鱼游戏大全 许嵩歌曲大全