iPhone怎么设置勿扰模式

 时间:2026-04-22 01:13:56

1、首先打开苹果手机设置界面,点击勿扰模式。

iPhone怎么设置勿扰模式

2、打开勿扰模式右边的开关,然后点击允许以下来电。

iPhone怎么设置勿扰模式

3、选择群组内的所有联系人,最后打开重复来电右边的开关即可。

iPhone怎么设置勿扰模式

4、总结如下。

iPhone怎么设置勿扰模式

  • 苹果手机勿扰模式怎么设置
  • 苹果手机勿扰模式怎么设置
  • iPhone勿扰模式怎么用?
  • 苹果13免打扰模式怎么开
  • iphone勿扰模式还能打进电话
  • 热门搜索
    端午节又称什么节 love是什么意思 巨蟹女和什么座最配 乳环是什么 佚名是什么意思 最怕有一天你离我远去是什么歌 武则天属什么生肖 12月29日是什么星座 2月14日是什么星座 绿茶女什么意思啊