安卓版闪恋app如何提交建议?

 时间:2026-04-24 01:13:47

1、打开个人页面

打开安卓版闪恋app,点击我选项。

安卓版闪恋app如何提交建议?

2、打开意见反馈页面

打开安卓版闪恋app的个人页面,点击意见反馈。

安卓版闪恋app如何提交建议?

3、提交建议

打开安卓版闪恋app的意见反馈页面,输入建议,点击提交即可。

安卓版闪恋app如何提交建议?

  • 安卓版闪恋如何设置年收入?
  • 安卓版闪恋如何更改昵称?
  • 安卓版闪恋如何设置职业?
  • 安卓版闪恋如何选择生日?
  • 安卓版闪恋如何认证本人头像?
  • 热门搜索
    周边是什么意思 营销是什么 账期是什么意思 什么像什么造句 沉甸甸的反义词是什么 痰多吃什么好 有什么好看的小说 无恙是什么意思 hkd是什么意思 pc机是什么