安卓版参考消息如何修改头像?

 时间:2026-04-30 14:59:59

1、打开修改信息页面

打开安卓版参考消息的个人中心,点击头像。

安卓版参考消息如何修改头像?

2、打开剪裁头像页面

打开安卓版参考消息的修改信息页面,点击头像。

安卓版参考消息如何修改头像?

3、修改头像

打开安卓版参考消息的剪裁头像页面,裁剪头像,点击确定按钮即可。

安卓版参考消息如何修改头像?

  • 安卓版青柠守护如何修改头像?
  • 安卓版CU语音如何修改头像?
  • 安卓版马蜂窝如何添加头像?
  • 安卓版人民日报如何修改头像?
  • 安卓版参考消息如何修改昵称?
  • 热门搜索
    山水音响怎么样 扁平疣怎么治疗 大写字母怎么写 金剑南k6怎么样 毛血旺怎么做 今天怎么了 奥利司他胶囊怎么样 设置开机密码怎么设置 自考本科怎么报名 怎么看ipad是几代