快手直播伴侣怎么开启语音播报功能?

 时间:2026-04-25 08:05:48

1、第一步,进入手机上的快手直播伴侣软件,点击下面我的选项。

快手直播伴侣怎么开启语音播报功能?

2、第二步,点击下面的语音播报设置选项。

快手直播伴侣怎么开启语音播报功能?

3、第三步,进入语音播报设置界面后,点击开启语音播报功能即可。

快手直播伴侣怎么开启语音播报功能?

  • 快手直播伴侣怎么用
  • 快手直播伴侣如何设置语音播报?
  • 快手直播伴侣怎么接入摄像头
  • PC端快手直播伴侣怎么开启直播
  • 快手直播伴侣怎么开启播报进场提醒?
  • 热门搜索
    裸辞是什么意思 属兔和什么属相最配 屡试不爽意思是什么 珍贵的反义词是什么 md是什么意思 电销是什么 鄙人是什么意思 什么的流苏 开龙脊是什么意思 激动的反义词是什么