京东APP怎么删除我的收货地址

 时间:2026-04-28 19:05:13

1、1.打开苹果手机的京东APP进入到账户设置页面,点击【地址管理】进入,如图所示。

京东APP怎么删除我的收货地址

2、2.点击需要删除的地址项的铅笔图标,如图所示。

京东APP怎么删除我的收货地址

3、2.弹出新的页面,点击“删除地址”即可将该收货地址删除,如图所示。

京东APP怎么删除我的收货地址

  • 顾客总是不买单,导购该怎么办?
  • 苹果14怎么显示电量百分比模式
  • 怎么删除微信零钱明细记录
  • 怎样删掉iphone的个人专注模式?
  • 如何让陌陌不提示陌生人通知?
  • 热门搜索
    水煮肉片的家常做法 豆沙馅的做法 鹅肉的做法 分钟用英语怎么说 苡怎么读 鱼鳞冻的做法 米粉蒸肉的做法 海参做法大全 栖怎么读 甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读