小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀手机如何关闭手势导航
时间:2026-04-28 16:47:37
1、点击打开【设置】选项。
2、点击选择【系统和更新】选项。
3、点击进入【系统导航方式】选项。
4、将选项界面的【手势导航】功能取消勾选即可。
荣耀手机手势控制在哪里设置
华为图标下面有一条线怎样去掉
华为图标下面有一条线如何去掉
华为手机负一屏怎么关闭
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
热门搜索
贴膜有气泡怎么办
北京理工大学珠海学院怎么样
玻璃上的胶怎么去除
真相只有一个用日语怎么说
怎么才能生男孩
樱花油烟机怎么样
我的世界雪傀儡怎么做
无主之地2怎么调中文
word底色怎么去掉
腹胀是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长