欧路词典怎么设置在线发音语速

 时间:2026-04-29 20:05:39

1、一,找到欧路词典APP点击。

首先我们在手机中找到这个APP进入到主界面中。

欧路词典怎么设置在线发音语速

2、二,找到发音设置点击。

接着我们在APP我的界面中找到发音设置点击。

欧路词典怎么设置在线发音语速

3、三,拖动上方图标。

最后我们再切换的界面拖动上方图标就可以设置在线发音语速了。

欧路词典怎么设置在线发音语速

  • LOL s8安妮符文推荐
  • android 时序图怎么画
  • WPS自动生成目录图文
  • 微博拉黑功能怎么使用
  • PORTAL系统:[3]超级管理员功能
  • 热门搜索
    鸡胗怎么做好吃 春卷皮怎么做 芒果怎么切 鼠标灵敏度怎么调 缕怎么读 舌头上有白色的舌苔是怎么回事 牡蛎怎么读 电脑配置怎么看 花儿为什么这样红舞蹈 实习计划怎么写