知识星球app怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 12:34:56

1、首先,在手机上打开知识星球app。

知识星球app怎么关闭个性化推荐?

2、然后,进入我的页面,点击上面的设置选项。

知识星球app怎么关闭个性化推荐?

3、接着,进入设置页面,点击上面的隐私设置选项。

知识星球app怎么关闭个性化推荐?

4、接着,点击上面的个性化推荐设置选项。

知识星球app怎么关闭个性化推荐?

5、最后,点击关闭个性化推荐即可。

知识星球app怎么关闭个性化推荐?

  • 剪映app怎么关闭个性化推荐
  • 日历通APP怎么关闭个性化推荐
  • 知识星球怎么关闭个性化推荐功能
  • 外文在线app怎么关闭个性化推荐
  • 返利APP关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    996是什么 尼古丁是什么 红加黄是什么颜色 start什么意思 8月3日是什么星座 公元是什么意思 什么时间吃水果比较好 护理专业主要学什么 境外是什么意思 vvt发动机是什么意思