财通证券如何停用夜间模式

 时间:2026-05-01 18:15:22

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人中心界面

财通证券如何停用夜间模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

财通证券如何停用夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

财通证券如何停用夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示财通证券停用夜间模式成功

财通证券如何停用夜间模式

  • 如何开启财通证券多空趋势
  • 财通证券如何停用自动锁屏
  • 财通证券怎么关闭夜间模式
  • 财通证券如何停用K线显示缺口
  • 如何关闭财通证券夜间模式
  • 热门搜索
    电脑没有声音了怎么回事 如何共享网络打印机 怎么除雀斑 qq独立密码怎么取消 回扣怎么做账 timi是什么意思 罗生门是什么意思 嘴巴大怎么变小 mt是什么意思 杨梅怎么清洗