优品街app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-22 08:37:41

1、点击我的

进入优品街app首页,点击【我的】。

优品街app怎么新增收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

优品街app怎么新增收货地址

3、点击我的收货地址

进入设置界面,点击【我的收货地址】。

优品街app怎么新增收货地址

4、点击新增收货地址

进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

优品街app怎么新增收货地址

5、点击保存

进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

优品街app怎么新增收货地址

  • 小猫优品app怎么新增收货地址
  • 尚品生鲜app怎么新增收货地址
  • 优品拍拍app怎么新增收货地址
  • 怎么给小象优品添加收货地址
  • 小象优品怎么新建我的收货地址
  • 热门搜索
    小孩子发烧怎么办 婴儿干呕是怎么回事 怎么选股票 腿粗怎么办 考研数学怎么复习 电脑光驱怎么打开 核桃怎么吃最有营养 怎么倒立 头昏是怎么回事 嘴角上火怎么办