工行手机APP怎么参加“工行消费季”活动

 时间:2026-04-29 03:14:12

1、打开中国工商银行手机APP,

工行手机APP怎么参加“工行消费季”活动

2、点击首页搜索栏,输入“工行消费季”进行搜索

工行手机APP怎么参加“工行消费季”活动

3、点击“工行消费季”进入活动专区,可以看到活动详细内容,

工行手机APP怎么参加“工行消费季”活动

4、第一周是工享消费周,点击“参与领取”可以领取微信立减金,并且之后每天的立减金都会增加,心动了吗?

工行手机APP怎么参加“工行消费季”活动

  • 支付宝建行省钱卡
  • 工商银行APP怎么获得香蕉
  • 猫超卡过期了如何申请补卡
  • 京医通余额怎么查询
  • 沃尔玛购物礼品卡怎么查询余额
  • 热门搜索
    我为什么这么帅 发烧39度怎么退烧最快 缬怎么读 拼音声调怎么标 bak文件怎么打开 艾滋病是怎么来的 眼睛模糊看不清是怎么回事 行李箱怎么改密码 大牙松动怎么办 为什么我这么快射