vivos10e怎么设置来电铃声

 时间:2026-04-22 13:47:38

1、打开手机设置驼施,点击【声音与振动】。

vivos10e怎么设置来电铃声

2、点击【来电铃声】。

vivos10e怎么设置来电铃声

3、进入后勾选喜欢的来电铃声即可,篇段哄也可以选择自定义铃声。

vivos10e怎么设置来电铃声

4、另外也可点击【下载更多】。特欧

vivos10e怎么设置来电铃声

5、进入后下载在线铃声并应用即可。

vivos10e怎么设置来电铃声

  • 淘宝背景图怎么设置
  • 铁路12306怎么开启精选视频推荐
  • vivo Y73s手机怎么设置通知提示方式
  • 凉拌黄瓜丝酥鸡丝
  • 删除酷狗重复歌曲
  • 热门搜索
    窗户隔音的最佳方法 毕业自我鉴定怎么写 唱歌技巧和发声方法 肾阴虚的治疗方法 红烧猪脚的家常做法 微信运动怎么不显示步数 喉咙痒立刻止咳的方法 养生方法 输尿管结石的治疗方法 智能手机大全