iPhone12手机在哪清除App使用数据?

 时间:2026-04-25 00:33:15

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“AppStore”设置界面。

iPhone12手机在哪清除App使用数据?

2、第二步:

在AppStore设置界面,打开“个性化推荐”页面。

iPhone12手机在哪清除App使用数据?

3、第三步:

点击“清除App使用数据”,进行操作即可。

iPhone12手机在哪清除App使用数据?

  • 苹果12怎么彻底删除APP和数据
  • 苹果12清理垃圾在哪里
  • iPhone12手机怎样彻底清除数据呢?
  • iphone怎样彻底清除软件垃圾
  • iphone12在哪清除缓存和数据
  • 热门搜索
    筋饼的做法 喀怎么读 红烧排骨的做法视频 香菇炒肉的做法 豆芽菜的做法 烤羊排的做法 快手怎么删除自己的作品 小酥肉的家常做法 油焖茄子的家常做法 红焖大虾的做法