探探怎么开启直播间切换震动功能

 时间:2026-04-26 23:28:53

1、点开三横线平台

进入探探App的主页面,点开右上角三横线的平台。

探探怎么开启直播间切换震动功能

2、打开设置空间

打开设置的空间。

探探怎么开启直播间切换震动功能

3、修改直播设置权限

修改直播设置的权限。

探探怎么开启直播间切换震动功能

4、开启直播间切换震动功能即可

开启“直播间切换震动”的功能后方的按钮,即可开启直播间切换震动功能。

探探怎么开启直播间切换震动功能

  • 华为手机序列号怎么看
  • 华为手机使用小技巧之查询手机序列号IMEI码
  • 手机的夜览色温如何设置为较暖
  • 滴滴怎么删除历史目的地
  • 华为P40怎么查激活日期
  • 热门搜索
    三缺一是什么意思 声卡有什么用 without是什么意思 诲人不倦是什么意思 晕车是什么原因 175 92a是什么尺码 海市蜃楼是什么意思 感性什么意思 蜂蜜水什么时候喝好 辅警是什么