饿了么如何取消超级会员自动续费

 时间:2026-05-06 12:17:31

1、打开饿了么APP,在“我的”界面,点击右上角【设置】。

饿了么如何取消超级会员自动续费

2、点击【支付设置】选项。点击【免密支付/自动扣款】。

饿了么如何取消超级会员自动续费

饿了么如何取消超级会员自动续费

3、查看超级会员包月代扣情况,选择饿了么超级会员包月代扣,点击 【关闭服务】即可。

饿了么如何取消超级会员自动续费

饿了么如何取消超级会员自动续费

  • 饿了么自动续费如何关闭
  • 饿了么自动续费怎么关闭
  • 如何关闭饿了么自动续费会员
  • 支付宝饿了么自动续费怎么关闭
  • 饿了么会员怎么关闭自动扣款
  • 热门搜索
    检讨书怎么写 青菜豆腐汤的做法 山药炖鸡的做法 绿豆芽的做法大全 土豆做法大全 qq自动回复怎么设置 qq邮箱格式怎么写 武昌鱼的做法 张钧甯怎么读 童话故事怎么写