快手怎么设置语言为英文?

 时间:2026-04-30 17:38:02

1、第一步,打开手机上的快手,点击左上角三横图标。

快手怎么设置语言为英文?

2、第二步,在弹出的菜单栏页,点击下方设置。

快手怎么设置语言为英文?

3、第三步,进入设置页面,点击通用设置。

快手怎么设置语言为英文?

4、第四步,在通用设置页面,点击语言

快手怎么设置语言为英文?

5、第五步,最后在页面勾选English即可设置语言为英文。

快手怎么设置语言为英文?

  • 快手怎么设置语言为英文
  • 快手如何设置英文版本
  • 快手怎么设置语言
  • 快手APP怎么切换成英文模式
  • 快手上的语言怎么改成中文
  • 热门搜索
    琦君简介 邮箱是怎么注册的 红旗车型大全 帅哥头像图片大全 三年级口算题大全 不良信用记录怎么消除 十二生肖图片大全大图 韩国英语怎么写 广东理工职业学院怎么样 中秋节的诗句古诗大全