微信怎样进爱心餐捐款

 时间:2026-05-12 23:38:08

1、当用户在外就餐时,使用微信支付就可以看到爱心餐一块捐活动,我们将下图的按钮开启即可参与该活动。

微信怎样进爱心餐捐款

2、页面会自动跳转到公益活动界面,选择允许使用。

微信怎样进爱心餐捐款

3、在界面中选择【允许开通】。当页面跳转到该等待界面即为完成设置。

微信怎样进爱心餐捐款

1、当用户在外就餐时,使用微信支付就可以看到爱心餐一块捐活动,我们将下图的按钮开启即可参与该活动。

2、页面会自动跳转到公益活动界面,选择允许使用。

3、在界面中选择【允许开通】。当页面跳转到该等待界面即为完成设置。

  • 网易云音乐如何查看听歌次数
  • 网易云音乐怎么扫描本地音乐?
  • 苹果手机的邮件怎么添加账户
  • 网易云音乐如何开启视频后台播放
  • 金铲铲之战开服金铲铲怎么获得
  • 热门搜索
    昨天是什么日子 不计免赔特约险是什么意思 苏州有什么好玩的地方 什么的礼物 又什么又什么组词 网上冲浪是什么意思 反式脂肪酸是什么 htc是什么牌子的手机 五行是什么意思 人为什么会晕车