海棠如何开启隐身模式

 时间:2026-04-23 10:12:52

1、手机桌面点击海棠图标打开“海棠”App

海棠如何开启隐身模式

2、海棠主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

海棠如何开启隐身模式

3、个人信息界面点击“隐身模式”后面的圆点

海棠如何开启隐身模式

4、“隐身模式”后面的圆点变为红色即表示海棠开启隐身模式成功

海棠如何开启隐身模式

  • 原神手机壁纸怎么下载
  • 口袋妖怪复刻版攻略
  • 巴别十书碎纸片第8页怎么获得
  • 挺进地牢 快速找隐藏房攻略
  • 明日方舟如何装扮宿舍?
  • 热门搜索
    成都的旅游景点 银川旅游景点攻略 空腹可以喝牛奶吗 多囊卵巢可以受孕吗 拉肚子可以吃什么菜 过期牛奶可以浇花吗 凉拌胡萝卜丝 凉拌猪肝 浙江有什么旅游景点 微信怎么看好友在不在线