招商银行卡绑定的手机号如何更换

 时间:2026-05-09 09:24:28

1、点击设置

打开需要更改手机号码的银行APP,点击设置。

招商银行卡绑定的手机号如何更换

2、点击头像

进入页面后,点击头像。

招商银行卡绑定的手机号如何更换

3、点击手机号码

进入页面后,点击登录手机号码。

招商银行卡绑定的手机号如何更换

4、更改号码

输入新的手机号码,输入验证码后点击确认即可。

招商银行卡绑定的手机号如何更换

  • 招商银行卡怎么修改银行预留的手机号码?
  • 招商银行怎么改预留手机号码
  • 招商银行怎么修改银行预留手机
  • 招商银行怎么换绑手机号?
  • 招商银行线上修改手机号
  • 热门搜索
    俄罗斯旅游攻略 冰球可以打架 杭州旅游攻略 眼线怎么画好看 台州旅游景点 甘南旅游景点 妮维雅怎么样 腰椎间盘突出怎么治疗断根 鳄鱼可以吃吗 凉拌竹笋