iqoo手机如何关闭用户体验计划?

 时间:2026-04-24 21:43:31

1、首先打开手机点击进入设置界面,点击系统管理进入。

iqoo手机如何关闭用户体验计划?

2、进入系统管理界面,点击客户服务进入。

iqoo手机如何关闭用户体验计划?

3、在客户服务页面,点击用户体验改进计划进入。

iqoo手机如何关闭用户体验计划?

4、进入用户体验改进计划界面,关闭加入用户体验改进计划开关即可。

iqoo手机如何关闭用户体验计划?

  • iqooz6怎么清除所有数据
  • OPPO R15x 游戏空间是什么?怎么进行网络加速?
  • vivo权限管理设置操作方法介绍
  • iqoo怎么恢复出厂设置
  • vivo手机如何设置APP自动更新
  • 热门搜索
    superme怎么读 劲酒怎么样 呼唤的近义词是什么 课堂实录怎么写 姹紫嫣红的近义词 饼状图怎么做 事迹材料怎么写 懿怎么读音 学生短发发型图片 飘动的近义词