宝安湾app怎样提交我要报料

 时间:2026-05-02 04:11:10

1、点击我的

打开宝安湾app软件,点击【我的】。

宝安湾app怎样提交我要报料

2、点击我要报料

进入我的界面,点击【我要报料】。

宝安湾app怎样提交我要报料

3、点击我要报料

进入我要报料界面,点击【我要报料】。

宝安湾app怎样提交我要报料

4、点击提交

进入我要报料界面,选择报料主题、输入报料内容、上传图片、联系人、联系电话,点击【提交】。

宝安湾app怎样提交我要报料

  • 今日拱墅app怎样提交新闻报料
  • 池州新闻app怎样发布我要报料
  • 多彩东乡app怎样提交我要报料
  • 宝安湾app怎样设置字号大小
  • 爱平阳app怎样提交新闻报料
  • 热门搜索
    山东博物馆 买马怎么买 喝酒吐血是怎么回事 小孩一直咳嗽怎么办 脸上长痘痘怎么消除 经常胃酸怎么办 同情的近义词 鼻烟壶怎么用 提防的近义词 苹果手机怎么下载音乐