手机京东如何进行支付验密设置

 时间:2026-04-29 16:14:02

1、进入京东app的主界面,点击右下角“我的”按钮。

手机京东如何进行支付验密设置

2、点击右上角的设置按钮。

手机京东如何进行支付验密设置

3、点击头像下的第四个“支付设置”按钮。

手机京东如何进行支付验密设置

4、点击最底部的“支付验密”设置,即可设置虚拟资产和京东支付的验密次数。

手机京东如何进行支付验密设置

  • 手机京东怎么开启支付验密设置功能?
  • 京东支付验密设置怎么开启?
  • 亲宝宝APP如何退出登录的账号
  • 京东设置支付验密怎么操作
  • 点淘APP上如何关闭个人页勋章展示
  • 热门搜索
    颤动的意思 早发白帝城古诗意思 生妻是什么意思 1924年属什么 真谛的意思 小人得志什么意思 入盆有什么感觉 朝思暮想的意思 儿童喝什么牛奶最好 教师节礼物送什么合适