小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团怎么进行学生认证
时间:2026-04-28 19:13:27
1、打开美团软件,然后我们点击右下角的我的,在我的页面中我们找到学生中心。
2、输入自己的手机号和密码,授权登录学信网即可完成验证。
美团学生认证在哪
美团怎么认证学生身份
美团怎么认证学生身份
美团学生认证怎么不见了
美团学生认证在哪?
热门搜索
香精怎么用
加盟店怎么样
如何自我介绍更吸引人
哪里可以看黄
怎么查看自己的ip
qq号码被盗怎么找回
如何合并pdf文件
死神动漫哪里可以看
丹巴旅游攻略
苹果手机好在哪里
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长