小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手环设备如何关机
时间:2026-04-22 15:53:16
1、点亮屏幕后,向下滑动
2、点击【更多】
3、向上滑动,点击【系统】
4、点击【关机】
5、提示关机后需要连接充电器才可以开机,点击【√】即可
外国人眼中中国8个奇迹般壮丽美景【此生必去】
安全行为习惯手抄报
清华同方数字电影流动放映播放器dMs-2000用户手册:[3]
用形状智力拼图怎么拼小黄鸭?
印刷中使用免酒精润版液的必要性和可行性
热门搜索
侃侃怎么读
心里难受怎么办
产地证怎么做
怎么申请专利
动脉硬化怎么办
信用卡贷款怎么贷
ps怎么放大
羊肉怎么去膻味
爱奇艺怎么退出登录
四个月宝宝拉肚子怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长