车来了怎么设置摇一摇反馈

 时间:2026-04-27 12:11:44

1、打开手机进入后,点击 车来了

车来了怎么设置摇一摇反馈

2、在 右下 方向,找到 我的 。不同手机可能位置不一样。

车来了怎么设置摇一摇反馈

3、在 左下 方向,寻找 帮助与反馈

车来了怎么设置摇一摇反馈

4、在 左下 方向,找到 反馈设置

车来了怎么设置摇一摇反馈

5、在 左上 方向,点击 摇一摇反馈 。不同手机可能位置不一样。祝你好运。

车来了怎么设置摇一摇反馈

  • 芒果TV怎么修改头像
  • B&W T7便携蓝牙音箱开箱评测
  • 搜狗输入法怎么打开中文输入预测
  • 手机edge浏览器怎么更换浅色主题?
  • 风云无双七武器哪种最厉害
  • 热门搜索
    脸上的黄褐斑怎么去掉 海鸥手表怎么样 紫罗兰怎么养 落枕了怎么快速好起来 怎么治疗早泄 瓴怎么读 文件后缀名怎么显示 淮怎么读 鼓浪屿怎么去 小虾米怎么做好吃