小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团外卖怎么开会员
时间:2026-05-06 17:55:39
首先打开手机上的“美团APP”,接着点击扫一扫下面的“外卖”按钮,进入外卖页面后,点击底部菜单栏中的“会员”,在会员界面中点击右上角的立即续费或者开通会员,然后选择开通月卡或者是季卡,接着点击“立即续费”即可完成。
美团外卖会员怎么开通
美团外卖怎么开会员
美团外卖如何开通会员?
美团外卖怎么开会员
美团会员怎么开通
热门搜索
自我评价怎么写
滚用英语怎么说
猪皮怎么做好吃
螺蛳粉为什么臭
玫瑰花怎么养
微信步数怎么开
逡怎么读
豇豆怎么读
为什么叫张国荣哥哥
afraid怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长