苏宁易购如何删除个人信息?

 时间:2026-05-03 05:17:52

1、打开苏宁易购app,点击右下角我的。

苏宁易购如何删除个人信息?

2、再点击右上角的设置。

苏宁易购如何删除个人信息?

3、点击个人信息进入。

苏宁易购如何删除个人信息?

4、接着点击红色的字……删除个人信息。

苏宁易购如何删除个人信息?

5、点击选择要删除的个人信息,删除即可。

苏宁易购如何删除个人信息?

苏宁易购如何删除个人信息?

6、总结:

打开苏宁易购……设置……个人信息……删除个人信息。

  • 冬天美缝剂难打怎么办
  • 佛手怎么种植方法
  • 【琥珀】制作心形戒面和吊坠的具体步骤
  • 一起来看看春节有哪些习俗
  • 日夜美好酵素怎么吃?
  • 热门搜索
    怎么让眼睛变大有神 咖啡怎么煮 成都大熊猫博物馆 idm怎么用 规矩的近义词 沉思近义词 羽绒服应该怎么洗 悄悄的近义词 渴望的近义词 坚固的近义词