唯品会怎么添加支付宝

 时间:2026-04-30 05:52:31

1、打开”唯品会“。

唯品会怎么添加支付宝

2、打开后,点击左下角箭头所指的符号。

唯品会怎么添加支付宝

3、点击后进入个人主页,点击右上角工具符号。

唯品会怎么添加支付宝

4、点击后,点击”账户与安全“。

唯品会怎么添加支付宝

5、点击后,点击”关联账号“。

唯品会怎么添加支付宝

6、点击后,点击”微信“。

唯品会怎么添加支付宝

7、点击后,点击”同意“。

唯品会怎么添加支付宝

8、点击后,在唯品会购物就可以用微信支付了。

唯品会怎么添加支付宝

  • 唯品会怎么添加支付宝
  • 苹果13怎么换壁纸
  • 唯品会怎样用支付宝支付
  • 2022淘宝省钱卡入口没了
  • iPhone本地网络如何关闭“广东移动”使用
  • 热门搜索
    怎么快速感冒 怎么缩小图片 高尔夫怎么打 福迪汽车怎么样 房屋面积怎么算 番荔枝怎么吃 强拆怎么办 抖音怎么删除自己的作品 结婚请帖怎么写 电脑硬盘怎么分区