在微信中怎么找到志愿服务

 时间:2026-04-25 11:33:46

1、进入微信APP点击登录,登录自己的账号

在微信中怎么找到志愿服务

2、进入页面点击【支付】

在微信中怎么找到志愿服务

3、进入画面点击【城市服务】

在微信中怎么找到志愿服务

4、找到便民服务点击【公益】 

在微信中怎么找到志愿服务

5、点击【志愿服务】

在微信中怎么找到志愿服务

6、进入志愿服务就可以找到相关的服务

在微信中怎么找到志愿服务

1、1.进入微信APP点击登录,登录自己的账号

2.进入页面点击【支付】

3.进入画面点击【城市服务】

4.找到便民服务点击【公益】 

5.点击【志愿服务】

6.进入志愿服务就可以找到相关的服务

  • 如何知道自己的i志愿账号
  • 注册成功了没有志愿者编号?如何获取
  • 志愿时长怎么获得
  • 怎么查看自己志愿者编号
  • 志愿汇怎么查看志愿者编号
  • 热门搜索
    忘记id密码怎么办 土豆饼怎么做 姜茶怎么做 茶砖怎么弄开 综合素质评价怎么写 日语加油怎么说 ps怎么新建图层 鼻头肥大怎么办 读书卡怎么写 电脑怎么连蓝牙耳机