小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小红书怎么样开启青少年模式
时间:2026-05-09 02:37:21
1、打开“小红书”APP
2、点击底部“我”
3、点击如图示“设置”按钮
4、选择“青少年模式”
5、点击“开启青少年模式”
6、输入密码,确认
如何提高自己的自制力
沉迷手机怎么办?
不想写作业怎么办?
刚升初中需要注意些什么?
暑假如何逆袭成为学霸
热门搜索
辞职报告怎么写
群收款怎么弄
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
政治面貌怎么填
中国民间为什么要吃腊八粥
茱萸怎么读
蜜枣的做法
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
焯怎么读
小米粥怎么煮
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长