抖音怎么查看自己的抖音码?

 时间:2026-04-22 14:04:40

1、打开抖音

抖音怎么查看自己的抖音码?

2、进入【我】的页面,点击右上角的【三线】

抖音怎么查看自己的抖音码?

3、点击【设置】

抖音怎么查看自己的抖音码?

4、然后,点击【账号与安全】

抖音怎么查看自己的抖音码?

5、点击【我的抖音码】

抖音怎么查看自己的抖音码?

6、查看,完成

抖音怎么查看自己的抖音码?

  • 抖音最近使用的功能在哪查看
  • 抖音关注上限怎么解决
  • 抖音怎么当别人粉丝
  • 抖音名字怎么改不了
  • 抖音用户名怎么改不了?
  • 热门搜索
    称谓怎么填 干竹笋怎么做好吃 traffic怎么读 皮沙发怎么清洗 笔名怎么取 我的世界怎么做大炮 学生怎么赚钱 羊水少怎么办 怎么画眼影 湿气重怎么办