ot功能怎么使用华为

 时间:2026-04-24 20:55:59

1、打开设置

打开设置,在打开页面下滑找到【更多设置】选项,点击进入

ot功能怎么使用华为

2、点击otg

在更多设置页面下滑找到【otg】选项,点击进入

ot功能怎么使用华为

3、点击打开

之后在otg页面找到上方开关按钮,点击打开,华为手机即可使用ot功能了

ot功能怎么使用华为

  • 华为手机otg在哪儿打开
  • 荣耀手机otg在哪儿打开
  • 华为otg模式怎么打开
  • 华为手机otg怎么用
  • 手机如何打开OTG
  • 热门搜索
    跋扈怎么读 怎么养肝护肝 怎么发微信朋友圈 蜂蜜怎么吃 倡议书怎么写 钡怎么读 身份证过期了怎么办 怎么炸鸡腿 我的世界附魔台怎么用 怎么蒸米饭