荣耀x20se怎么开启勿扰模式?

 时间:2026-04-30 18:14:49

1、首先打开手机设置,如图所示

荣耀x20se怎么开启勿扰模式?

2、然后在手机设置菜单中点击【声音和振动】。如图

荣耀x20se怎么开启勿扰模式?

3、接着点击【免打扰】。如图所示

荣耀x20se怎么开启勿扰模式?

4、最后根据需求设置。可选择【立即开启】或【定时开启】,若设置定时开启,需设定开启和结束时间。如图

荣耀x20se怎么开启勿扰模式?

  • 电子表格如何填充内容
  • Excel 2013中,显示手机号码的技巧
  • 手机能做表格吗?怎么做
  • 比亚迪汽车怎么查看登录设备名称
  • 手机编辑表格怎么编辑
  • 热门搜索
    龙利鱼的做法大全家常 抵押贷款怎么办 盗墓电影大全 家常川菜 志愿怎么填 组织结构图怎么做 电子邮件怎么发 路人女主的养成方法剧场版 玉米饼的家常做法 邓丽君怎么去世的