小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机关机键在哪里
时间:2026-04-21 17:24:22
1、裁蕉打开oppo r9手机,把屏幕上面的菜单栏拉下来;
2、在任务管理辞购雁界面向左滑动,找到矿捧关机标志并点击;
3、然后直接点关机就可以了;
oppo怎么关机
oppo手机关机有几种方法
oppo手机怎么关机重启
oppo手机怎么关机重启
oppo手机按什么键关机
热门搜索
怎么缩小鼻头
离职原因怎么说
交印花税怎么做分录
怎么看网速
怎么创建苹果id账号
cf怎么玩
甲沟炎自己怎么治疗
方框里面怎么打钩
关节炎怎么治
电信宽带怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长