vivos10pro怎样开启画o唤醒qq功能

 时间:2026-04-23 03:13:06

1、打开vivos10pro手机【设置】——点开【快捷与辅助】选项

vivos10pro怎样开启画o唤醒qq功能

2、在【快捷与辅助】界面——点开【智能体感】选项

vivos10pro怎样开启画o唤醒qq功能

3、在【智能体感】界面——点开【手势唤醒】选项

vivos10pro怎样开启画o唤醒qq功能

4、在【手势唤醒】界面——开启【画o唤醒qq】右侧的开关按钮即可。

vivos10pro怎样开启画o唤醒qq功能

  • 菌菇熟豆豆浆
  • 酷狗音乐如何开启播放页用户评论推荐
  • 2月14日情人节 教你几个拆散爱情的技巧!
  • 球球大作战龙蛋怎么使用
  • 什么是瞳孔调节
  • 热门搜索
    什么时候吃苹果好 黑木耳的作用 祈祷的意思 atm是什么意思 眼花缭乱是什么意思 闻鸡起舞的意思 咳嗽的意思 牙齿出血什么原因 容积率是什么意思 泡温泉需要准备什么