如何关闭千牛振屏功能

 时间:2026-04-26 21:55:01

1、首先打开这个软件,然后进行登录

如何关闭千牛振屏功能

2、登陆后,看软件界面的右下角,进行设置

如何关闭千牛振屏功能

3、找到左边的这个功能键,安全设置下的防骚扰功能

如何关闭千牛振屏功能

4、可以看到右边的禁止振屏没有设置

如何关闭千牛振屏功能

5、我们这里将这个选项勾选,不要忘了点击确定

如何关闭千牛振屏功能

6、这样子有人再向你发送振屏,你就不会受到干扰了

如何关闭千牛振屏功能

  • 怎么样给自己的店铺刷信誉
  • 怎么入驻天猫店
  • 卖家该如何稳定淘宝排名?
  • 普通话测试app怎么修改用户名
  • 淘宝零销量也可以卖出商品
  • 热门搜索
    除和除以有什么区别 办营业执照需要什么资料 专辑是什么 我最难忘是你的眼睛是什么歌 耳朵响是什么原因 家用保险柜什么牌子好 white是什么意思中文 什么是单片机 结核病是什么病 rabbit是什么意思