千寻陪练如何关闭抢单大厅消息通知

 时间:2026-04-26 14:59:41

1、手机打开“千寻陪练”App,千寻陪练主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

千寻陪练如何关闭抢单大厅消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千寻陪练如何关闭抢单大厅消息通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

千寻陪练如何关闭抢单大厅消息通知

4、消息通知设置界面点击“抢单大厅”后面的圆点

千寻陪练如何关闭抢单大厅消息通知

5、“抢单大厅”后面的圆点变为灰色即表示千寻陪练关闭抢单大厅消息通知成功

千寻陪练如何关闭抢单大厅消息通知

  • 了解狗狗非凡的感觉机能
  • 娱乐宝权益怎么领取
  • 教你三种定价方法做活动营销
  • 在生活中注意个人卫生预防铅中毒的方法
  • 腿疼是怎么引起的如何缓解?
  • 热门搜索
    水煮鱼片的家常做法 调漂方法图解 腌萝卜怎么腌好吃又脆 awful怎么读 计算机水平怎么填 家常红烧带鱼 胆囊炎的治疗方法 好词摘抄大全 风景画图片大全 波士顿大学怎么样