qq好友管理器在哪

 时间:2026-04-23 10:06:12

1、打开QQ主面板。在左下角有个QQ形状的图标。那个图标就是主菜单。点击就再选[好友管理器]

qq好友管理器在哪

2、好友管理器可以轻松的对好友进行批量移动分组、删除、设置隐身权限等操作。

qq好友管理器在哪

3、QQ空间权限:设置哪些人可以访问您的空间。

qq好友管理器在哪

qq好友管理器在哪

4、还可以通过视图查看好友“所在地”“出生年代”“性别”三个维度视图化查看好友情况。

qq好友管理器在哪

  • qq怎么查看添加好友记录
  • 手机qq被另一台手机登录,能看到所有聊天记录吗
  • qq怎么双向删除好友
  • QQ如何查看好友验证消息
  • qq删除好友后对方还有自己吗
  • 热门搜索
    usb无线网卡怎么用 东风风神ax3怎么样 盘门景区 福建土楼旅游攻略 怎么把电影下载到u盘 吉林省旅游景点 安置房可以买卖 笔记本散热器怎么用 孕妇可以吃菠萝吗 阳江闸坡旅游攻略