云闪付怎么修改绑定手机号?

 时间:2026-04-23 07:59:46

1、打开手机云闪付,点击图标;我的,进入

云闪付怎么修改绑定手机号?

2、进入后,点击图标;设置,进入新页面

云闪付怎么修改绑定手机号?

3、进入后,点击图标;安全中心,进入

云闪付怎么修改绑定手机号?

4、然后再点击图标;手机号修改,进入新页面

云闪付怎么修改绑定手机号?

5、如图,点击输入新的手机号,验证通过,完成设置。

云闪付怎么修改绑定手机号?

  • 云闪付app怎么修改手机号
  • 银联云闪付如何修改绑定手机号,如何变更手机
  • 云闪付如何修改手机号?
  • 云闪付怎么绑定银行卡?
  • 云闪付怎么修改手机号?
  • 热门搜索
    红豆沙怎么做 脸上出现白块怎么办 鼠标速度怎么调 脾虚肾虚怎么调理 本田缤智怎么样 油性皮肤怎么改善 辣椒酱怎么做 活动内容怎么写 怎么快速变白 大腿围怎么量