抖音别人评论我怎么看不到

 时间:2026-04-22 14:19:54

1、进入抖音

进入抖音后,点击右下角“我”。

抖音别人评论我怎么看不到

2、进入个人主页

点击个人主页右上角三条杠符号。

抖音别人评论我怎么看不到

3、进入设置

点击进入设置。

抖音别人评论我怎么看不到

4、进入隐私设置

然后点击隐私设置。

抖音别人评论我怎么看不到

5、进行评论设置

就可以进行设置评论限制。

抖音别人评论我怎么看不到

  • 抖音APP如何关闭校园日常
  • 抖音消息提示怎么设置 怎么关闭消息提醒
  • 抖音火山版在哪里设置锁定保护
  • 抖音如何设置好友聊天置顶?
  • 抖音私密账号,抖音不想陌生人关注该怎么设置?
  • 热门搜索
    7月12日是什么星座 火碱是什么 广东有什么大学 朋友结婚送什么礼物好 socks是什么意思 肛门口有个肉疙瘩是什么 classic是什么牌子 公积金买房有什么好处 meas是什么意思 披星戴月是什么意思