趣看影视APP怎样查看关于我们

 时间:2026-04-22 16:15:25

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

趣看影视APP怎样查看关于我们

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面去;

趣看影视APP怎样查看关于我们

3、第三步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

趣看影视APP怎样查看关于我们

  • 趣看影视APP怎样查看当前版本
  • 趣看影视APP如何进行隐私设置
  • 趣看影视APP怎样查看隐私政策
  • 趣看影视APP怎样清除缓存
  • 趣看影视APP怎么清除系统缓存
  • 热门搜索
    群公告怎么发 打印机怎么用 草鱼怎么做好吃 百香果怎么保存 红薯怎么做好吃 报道怎么写 铁树怎么养 邹怎么读 蚕豆怎么做好吃 章光101效果怎么样