群山青主题皮肤怎么在《好好记账》app中设置?

 时间:2026-04-23 20:21:33

1、打开好好记账app,点击页面右下角【我的】图标。

群山青主题皮肤怎么在《好好记账》app中设置?

2、在我的页面点击【我的设置】选项。

群山青主题皮肤怎么在《好好记账》app中设置?

3、进入我的设置页面点击【主题皮肤】。

群山青主题皮肤怎么在《好好记账》app中设置?

4、点击【群山青】右侧的圆形按钮,完成设置即可。

群山青主题皮肤怎么在《好好记账》app中设置?

  • 好好记账app怎么设置【神秘黑】主题皮肤?
  • 好好记账app怎么设置【天空蓝】主题皮肤?
  • 好好记账app如何设置【珊瑚红】主题皮肤?
  • 好好记账app怎么查找【我的设置】?
  • 优雅黄主题皮肤怎么在《好好记账》app中设置?
  • 热门搜索
    吃什么可以补白细胞 请示报告怎么写 孕妇可以用的面膜 温带海洋性气候特点 可以的英文 昂达显卡怎么样 超链接怎么用 张掖旅游攻略必去景点 生理期可以吃芒果吗 大连 旅游