游拍app怎么清理数据缓存

 时间:2026-04-29 23:52:09

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的游拍app后,点击【我的】选项。

游拍app怎么清理数据缓存

2、点击设置图标

第二步,进入我的界面,点击页面右上角【设置】图标。

游拍app怎么清理数据缓存

3、点击清理数据缓存选项

第三步,进入设置界面,点击【清理数据缓存】选项。

游拍app怎么清理数据缓存

4、点击确定选项

第四步,进入清理数据缓存提示界面,点击【确定】选项即可。

游拍app怎么清理数据缓存

  • 游拍怎样清理数据缓存
  • 欢游APP怎么清理缓存数据
  • 游拍app怎么清理数据缓存
  • 欢游怎么清理缓存数据?
  • 怎么清理抖音APP的缓存数据
  • 热门搜索
    哈弗h6油耗怎么样 大写2怎么写 房屋契税怎么算 微视怎么删除作品 白衬衫发黄怎么洗 龙虾怎么吃 中国海洋大学怎么样 化妆刷怎么清洗 法语我爱你怎么说 怎么建一个新的微信群