虎牙直播礼物收入在哪里看?

 时间:2026-04-26 05:31:47

1、点击手机桌面“虎牙直播”图标,打开手机App。

虎牙直播礼物收入在哪里看?

2、进入到App首页,打开一个主播直播。

虎牙直播礼物收入在哪里看?

3、进入到直播间,点击底部“菜单”图标。

虎牙直播礼物收入在哪里看?

4、进入到菜单窗口,点击“宝藏计划2.0”图标。

虎牙直播礼物收入在哪里看?

5、进入到宝藏任务窗口,即可查看虎牙主播收入。

虎牙直播礼物收入在哪里看?

  • 虎牙直播在哪里查看主播收入
  • 虎牙直播怎么查询收入
  • 虎牙如何查看直播礼物收入
  • 如何查看虎牙直播个人收入
  • 虎牙直播的直播收入在哪看?
  • 热门搜索
    省略号怎么打出来 手机垃圾怎么清理 全身发冷是怎么回事 gta5mod怎么用 怎么做网站优化 网卡mac地址怎么查 毛衣怎么织 家里潮湿怎么办 怎么用话费充q币 牙疼怎么办 立刻止疼