本地陌聊APP如何申请开直播

 时间:2026-05-14 20:26:58

1、第一步:点击直播

打开OPPO手机进入本地陌聊,点击“直播”进入,如图。

本地陌聊APP如何申请开直播

2、第二步:点击开直播

点击“开直播”选项进入,如图。

本地陌聊APP如何申请开直播

3、第三步:点击真人认证

点击“真人认证”选项,即可申请开直播,如图。

本地陌聊APP如何申请开直播

  • 安卓版本地陌聊APP如何查看黑名单?
  • 怎么申请本地陌聊APP开直播
  • 如何注销本地陌聊账号
  • 本地陌聊如何录音发布
  • 本地陌聊如何兑换钻石
  • 热门搜索
    带鱼的家常做法 水果拼盘图片大全大图 手机丢失支付宝怎么办 鲑鱼的家常做法 缓解痛经的方法 猪肺怎么做好吃 油焖尖椒的家常做法 车标图片大全及名字 炸萝卜丸子的家常做法 熏肉怎么做好吃