花生小说APP怎样设置阅读偏好选项?

 时间:2026-05-03 18:16:56

1、首先:

选择右下角攀各码【我的】图标点击跳转进入进行调注下一步;

花生小说APP怎样设置阅读偏好选项?

2、其次:

选择界面上方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;

花生小说APP怎样设置阅读偏好选项?

3、最后:

在跳转的界面中按照喜好点击勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置鉴贪。

花生小说APP怎样设置阅读偏好选项?

  • 手机花生小说APP怎样设置阅读偏好选项
  • 万能小说app怎样设置阅读偏好?
  • 花生小说APP怎样设置阅读偏好选项
  • 乐书小说APP怎样设置阅读偏好选项
  • 花生小说如何才能怎样设置阅读偏好选项
  • 热门搜索
    倩碧眼霜怎么样 如何选购二手车 铁矮人五分熟怎么做 云闪付是什么 如何撤回已发送的邮件 是什么意思 很简单英文怎么说 鸭架汤怎么做好吃 爱浪音响怎么样 如何调节电脑亮度