小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone健身怎么设置个人信息
时间:2026-04-24 23:22:31
1、打开健身,点击页面右上角的【头像】。
2、在列表中找到【健康详细信息】,点击打开。
3、在打开的页面中,输入【详细信息】,再点击【完成】即可。
苹果手机如何设置添加语音控制词条呢?
关闭iPhone拟我表情贴纸功能
怎么关掉苹果12聆听时显示功能
safari浏览器在哪里长截屏
iPhone14如何设置新自动化通勤之前的选项
热门搜索
雄激素高怎么调理
快克感冒药
风龙废墟怎么进
樊文花面膜怎么样
老人便秘严重怎么办
感谢的话怎么说
怎么治疗湿疹
浙江万里学院怎么样
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办
厚道的近义词
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长